Новости

Приятное с полезным: братеевцев приглашают на «Добрый велозаезд»

14/07/2020

До конца этой недели жители муниципального округа Братеево смогут поддержать велосипедную культуру города и помочь благотворительному фонду «Клуб добряков», приняв участие в digital-велозаезде, организованном Московским велофестивалем.

В этом году из-за пандемии коронавируса в столице были отменены массовые культурные и спортивные мероприятия, в том числе и традиционнный летний велофестиваль, который проходит ежегодно в июле в центре Москвы. Однако организаторы предложили любителям активного отдыха прекрасную альтернативу — благотворительную акцию, направленную на популяризацию велокультуры и здорового образа жизни.

Чтобы стать участником «Доброго велозаезда» необходимо до 19 июля пройти регистрацию на сайте Московского велофестиваля и совершить прогулку на собственном или прокатном велосипеде протяженностью не менее 16 километров в любое удобное время. Результат нужно зафиксировать в приложении-трекере (для подтверждения), сделать скриншот, разместить его в своем Инстаграм-аккаунте и отметить в публикации организаторов — @mosvelofest и @velobike.ru. За каждого участника велозаезда, выполнившего условия, генеральный партнер акции переведет 50 рублей на счет благотворительного фонда «Клуб добряков».

Метки: , , , ,

Выбор редактора