Новости

«Мой социальный центр» в Чертанове Северном вновь откроет свои двери для жителей Южного округа

14/07/2020

«Мой социальный центр» района Чертаново Северное возобновит привычный режим работы с 15 июля. Он находится на третьем этаже торгового центра «Южный». МСЦ будет открыт для посещения ежедневно с 10:00 до 21:00.

Социальный центр включает в себя несколько гостиных, где можно взять книги из библиотеки, посмотреть телевизор и поиграть в настольные игры. В МСЦ также располагается спортзал, который доступен всем желающим при наличии медицинской справки. По словам руководителя центра Ирины Хашимовой, художественные и вокальные мастерские, клуб йоги и киноклуб уже готовы возобновить свои занятия.

Напомним, что «Мой социальный центр» открылся в Чертанове Северном в декабре прошлого года. Он функционирует на базе ТЦСО «Чертаново». Как и проект «Московское долголетие», МСЦ рассчитан на активных горожан старшего возраста. «Мой социальный центр» привлекает не только жителей близлежащих районов, здесь проводят время люди со всего Южного округа.

С расписанием клубных занятий на ближайшую неделю можно ознакомиться в материале интернет-газеты «На Варшавке. Чертаново Северное».

Метки: , , ,

Выбор редактора