Новости

Парк развлечений «Остров мечты» откроет свои двери для гостей 18 июля

10/07/2020
Остров мечты декор 2

Парк развлечений «Остров мечты», расположенный в Нагатинском затоне, вернется к работе уже 18 июля. Об этом написал портал Мэра и Правительства Москвы.

В парке обеспечат безопасные условия для гостей. В настоящее время комплекс полностью продезинфицировали. На территории «Острова мечты» установили порядка 200 дозаторов для антисептических средств, которыми смогут воспользоваться посетители и персонал. Во время визита в парк горожане должны надевать маски и перчатки. Соблюдать социальную дистанцию гостям поможет информационная разметка, всего на территории комплекса появилось более 600 наклеек.

Как отметил операционный директор «Острова мечты» Клаудио Ди Капуа, безопасность посетителей – главный приоритет для руководства парка. Поэтому количество посадочных мест на большинстве аттракционов было уменьшено вдвое, а для шоу-программ разработали специальную схему рассадки зрителей. Кроме того, было принято решение отказаться от некоторых активностей, которые не позволяют соблюдать социальную дистанцию. В их числе – парад героев и сессия Meet&Greet.

Метки: , , , ,

Выбор редактора