Новости

Елена Панина поздравила пару из Южного округа с 70-летним юбилеем совместной жизни

09/07/2020

В День семьи, любви и верности депутат Госдумы Елена Панина посетила супружескую пару из Нагатинского затона. Парламентарий поздравила чету ветеранов Маринченко с праздником и 70-летним юбилеем совместной жизни.

Елена Панина напомнила историю Дня семьи, любви и верности, который посвящен памяти Петра и Февронии Муромских. Их любовь стала примером супружеской жизни, верности и благочестия. Не меньшего уважения заслуживает и чета Маринченко, которая вместе прошла трудности и невзгоды. Депутат пожелала семейной паре счастья и гармонии.

– Семье в нашей стране придается огромное значение, поэтому особенно важно, что теперь в Конституции России закреплено понятие брака, как союза между женщиной и мужчиной, – подчеркнула Елена Панина.

В этом году Елена Константиновна Маринченко отметит 96-летие, а ее супругу Владимиру Пантелеевичу исполнится 94 года. Большую часть жизни – 70 лет – они провели вместе. Депутат отметила, что, несмотря на такие длительные отношения, пара по-прежнему смотрит друг на друга влюбленными глазами.

Во время беседы за чашкой чая супруги поделились историей своей жизни и секретами счастливого брака. Об этом можно прочитать в материале интернет-газеты «Нагатинский затон».

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201.

Метки: , , ,

Выбор редактора