Новости

Культурный центр «Братеево» открыл запись в студии на новый сезон

03/07/2020

Запись в творческие, спортивные и развивающие студии открылась в культурном центре «Братеево». Уже сейчас горожане могут подать заявку на новый сезон. Об этом представители центра написали в социальных сетях.

Жителям Братеева доступен широкий перечень студий, среди которых каждый сможет найти интересное для себя направление. Дошкольников приглашают в группы раннего развития, где они смогут приобрести необходимые знания для поступления в первый класс. В арт-мастерских дети и взрослые научатся рисовать и освоят техники декоративно-прикладного творчества. Кроме того, горожане могут записаться в студию Prolight, посвященную фотоискусству.

В культурном центре действует множество вокальных, театральных и танцевальных коллективов, которые также открыты для новых участников. Юные братеевцы могут выбрать для изучения английский язык или роботехнику. В прошлом году в центре появились и спортивные секции, среди которых самбо и дзюдо, художественная гимнастика, йога, акробатика и цирковое искусство.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора