Новости

Социальный центр «Братеево» снова открыт для посетителей

26/06/2020

Филиал «Братеево» территориального центра социального обслуживания «Орехово» с 23 июня возобновил свою деятельность. Специалисты ЦСО оказывают все услуги, кроме проведения культурно-досуговых мероприятий и занятий проекта «Московское долголетие». Об этом представители центра написали в социальных сетях.

Теперь жители Братеева могут лично посетить районный ЦСО и обратиться к специалистам за получением необходимых социальных услуг. Однако массовые мероприятия пока находятся под запретом, так как все еще существует риск распространения коронавирусной инфекции. Представители филиала «Братеево» просят горожан не забывать о правилах безопасности, надевать маски и перчатки во время визита в центр.

В период самоизоляции проект «Московское долголетие» перевел свою работу в онлайн-формат. Его преподаватели и участники готовят различные онлайн-уроки, мастер-классы и концерты, которые публикуются в соцсетях ТЦСО «Орехово». Представители центра отметили, что в скором времени появится информация об открытии групп и начале занятий на открытом воздухе.

Фото: соцсети ТЦСО «Орехово»

Метки: , , , ,

Выбор редактора