Новости

Муниципальные депутаты провели мониторинг работы ярмарки выходного дня в Братееве

23/06/2020

Депутаты муниципального округа Братеево в очередной раз побывали на ярмарке выходного дня рядом со станцией метро «Алма-Атинская», где проверили качество организации работы ярмарки. Традиционный мониторинг с участием рабочей группы депутатов состоялся в минувшую пятницу, 19 июня.

В этом месяце ярмарку посетила рабочая группа депутатов, в состав которой вошли глава муниципального округа Братеево Александр Серегин и депутаты местного самоуправления Елена Коростиленко, Любовь Леонова, Антон Власенко, Елена Уколова и Дмитрий Волков. Комиссия проверила организацию рабочего пространства продавцов, наличие специального торгового оборудования, а также достоверной информации о цене продуктов и отсутствие в ассортименте запрещенных к продаже товаров.

Особое внимание в своей работе народные избранники уделили проверке качества исполнения санитарных норм на продовольственных площадках, дополнительно введенных из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции. В ходе проведения мониторинга комиссией нарушения не выявлены.

Метки: , , ,

Выбор редактора