Новости

Александр Серегин поздравил медиков с профессиональным праздником

19/06/2020

Уже в это воскресенье, 21 июня российские врачи будут отмечать День медицинского работника. Сотрудников столичных медицинских организаций поздравляют депутаты местного самоуправления Братеева. Свое обращение и слова благодарности тем, что посвятил свою жизнь профессии врача, адресовал глава муниципального округа Александр Серегин.

«Уважаемые медицинские работники, врачи, фельдшеры, медицинские сестры, санитары! Позвольте от всего сердца поздравить вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Профессия врача всегда пользовалась заслуженным уважением и авторитетом. В этом году ситуация с пандемией коронавируса возвела всех причастных к медицинской службе в ранг настоящих героев. И совершенно заслуженно! Именно благодаря вашему ежедневному непростому труду, самоотдаче и верности профессии были спасены от опасного вируса тысячи жизней москвичей! Сегодня мы благодарим вас за то, что вы, рискуя собственным здоровьем и здоровьем своих близких, ежедневно совершаете настоящий подвиг в борьбе с опасным заболеванием. Крепкого вам здоровья, дорогие медицинские работники, счастья, благополучия и благодарных пациентов. С праздником!», — отметил в поздравлении Александр Серегин.

Метки: , , ,

Выбор редактора