Новости

Юные братеевцы отметили День России в онлайн-формате

16/06/2020

Цикл онлайн-мероприятий, посвященных празднованию Дня России, организовали педагоги дошкольных отделений городской средней общеобразовательной школы № 1034 имени Героя Советского Союза В. В. Маркина, директором которой является депутат местного самоуправления Елена Уколова.

«Наша страна отмечает прекрасный праздник — День России! И нам действительно есть с чем поздравить друг друга. Мы живем в великой стране с не менее великой историей. Нашими учеными сделаны важные открытия, достояния нашей культуры восхищают. Этот праздник отмечают во всех частях нашего государства. Сегодня мы чествуем нашу великую страну — с ее традициями, с ее историей, с ее народами, с ее победами. День России – это день величия нашего государства!», — отметили педагоги школы № 1034.

На странице образовательного комплекса в социальных сетях учителя и воспитатели провели творческие мастер-классы по созданию праздничного плаката и тематической картины, поделились патриотическими стихами и красивыми песнями о России, познавательными видео об истории страны, о возникновении праздника, а также о государственных символах: гербе, флаге и гимне.

Метки: , , , ,

Выбор редактора