Новости

Юные братеевцы развивали свои таланты во время самоизоляции

10/06/2020

Воспитанники секций изобразительного и декоративно-прикладного искусства районного досугово-спортивного центра «Мир молодых» во время действия в столице режима самоизоляции не теряли времени даром и занимались творчеством в режиме онлайн. Успехи юных художников можно увидеть на импровизированной виртуальной выставке работ на официальном сайте центра, руководителем которого является депутат муниципального округа Братеево Антон Власенко.

В марте из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции досугово-спортивный центр «Мир молодых» приостановил очные занятия секций и кружков. Однако некоторые мероприятия были переведены в дистанционный формат. Юные братеевцы получили возможность не выходя из дома заниматься любимым хобби и развивать свои таланты на удаленных занятиях с педагогами.

Так, воспитанники студии «Фантазеры» на самоизоляции изучили мир животных и смастерили тематические поделки из пластилина и бумаги, а ребята из студий «Акварелька» и «Маленький волшебник» создали рисунки на космическую тематику и изготовили сувениры.

Метки: , , ,

Выбор редактора