Новости

Муниципальные депутаты Братеева поздравили социальных работников

08/06/2020

В понедельник, 8 июня в России отмечается День социального работника. Депутаты муниципального округа Братеево поздравляют всех тех, кто посвятил себя этой профессии и ежедневно оказывает помощь и поддержку тем, кто в этом нуждается. Свое обращение социальным работникам района адресовал глава муниципального округа Александр Серегин.

«Уважаемые социальные работники муниципального округа Братеево! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником и искренние слова благодарности за ваш труд!

Мы очень ценим ваш ежедневный, тяжелый, но такой самоотверженный труд. Ситуация с распространением коронавируса показала, что без вашей помощи москвичам пришлось бы нелегко. Спасибо вам за то, что всегда были рядом в это непростое время, протягивали руку помощи, поддерживали не только теплым словом, но и делом. Мы ценим ваши профессионализм и ответственность — и в этот день желаем, чтобы вы всегда были здоровы и счастливы, всегда получали уважение и благодарность от ваших подопечных. Пусть ваши добрые дела вернутся к вам сторицей. Спасибо вам за то, что помогаете сделать этот мир лучше. С праздником!», — говорится в поздравлении Александра Серегина.

Метки: , , ,

Выбор редактора