Новости

День защиты детей отметят в режиме онлайн

01/06/2020
Дети компьютер досуг пикса

1 июня — в Международный день защиты детей — маленькие и взрослые жители муниципального округа могут принять участие во множестве городских онлайн-мероприятий, приуроченных к празднику.

Для дошколят, школьников и их родителей в первый день лета будут организованы городской телевизионный марафон, лекции, вебинары, творческие мастер-классы, музыкальные спектакли, уроки здоровья, онлайн-концерты, консультации специалистов и многое другое. Организаторами виртуальных мероприятий выступают Департамент образования и науки города Москвы, столичный Департамент здравоохранения, Городской методический центр, московский центр «Патриот. Спорт», столичные семейные центры и объединения многодетных семей, а также центры государственных услуг «Мои документы». Одним днем праздничный марафон не ограничится — калейдоскоп событий ожидает москвичей целую неделю, до 7 июня.

Принять участие в праздничных активностях можно будет не выходя из дома — все они проводятся в режиме онлайн. Ознакомиться с подробной программой и узнать больше о мероприятиях можно на сайте проекта «Я дома» по ссылке https://ya-doma.ru/deti.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора