Новости

Видеорепортажи и концерты: социальный центр «Орехово» подготовил онлайн-программу на неделю

01/06/2020

Территориальный центр социального обслуживания «Орехово» приготовил для горожан увлекательную программу на неделю. Пользователей ждут видеорепортажи, концерты и мастер-классы. Афиша на будущую неделю была опубликована в соцсетях центра.

Так, 2 июня в 16:00 подопечные ТЦСО увидят видеорепортаж от социальных работников, которые расскажут об особенностях и тонкостях своей профессии. На следующий день горожане смогут побывать на виртуальной выставке, где они смогут рассмотреть и узнать историю различных экспонатов времен СССР.

Интересная программа ждет москвичей 4 июня. Дамы смогут принять участие в занятии Школы преображения: ведущая Татьяна Рошковская расскажет о создании неповторимого образа. В этот день также состоится музыкальный концерт, который проведет одна из участниц проекта «Московское долголетие».  

В пятницу, 5 мая, пользователей ждет мастер-класс по лечебной гимнастике, занятие поможет привести в порядок свое тело. Также в 16:00 «долголеты» обратятся к социальным работникам, во время которого поздравят их с профессиональным праздником.

Метки: , , , ,

Выбор редактора