Новости

Депутат Любовь Духанина поздравила горожан с Днем защиты детей

01/06/2020

Депутат Госдумы и глава общества «Знание» Любовь Духанина поздравила москвичей с Днем защиты детей, который отмечается 1 июня. Парламентарий уверена, что этот праздник относится к каждому, ведь все когда-то были детьми.

По мнению Любови Николаевны, будущее юного поколения россиян зависит только от нас, взрослых. Период самоизоляции продемонстрировал, что педагоги и родители готовы собраться с силами в трудный момент и предоставить детям все необходимые знания даже в такой непростой ситуации. Во время карантина свою работу продолжили все общеобразовательные и музыкальные школы, а также спортивно-досуговые центры – они перешли в онлайн-пространство.

Любовь Духанина подчеркнула, что День защиты детей имеет особое значение для родителей. Этот праздник – возможность отметить их заслуги перед современным и будущим поколениями. Депутат пожелала взрослым и детям сохранять позитив и хорошее настроение на протяжении всего лета.

Справка

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора