Новости

Последний звонок онлайн: педагоги школы № 867 поздравили своих учеников с окончанием школы

28/05/2020

На этой неделе традиционный последний звонок услышали ученики четвертых, девятых и одиннадцатых классов российских школ. В образовательном комплексе № 867, заместителем директора по управлению ресурсами которой является депутат муниципального округа Дмитрий Волков, торжества проводились в ставшем за последние месяцы уже привычным для школьников режиме онлайн.

Педагоги школы и классные руководители выпускников записали и опубликовали на официальном сайте образовательного комплекса видеоролики с теплыми напутственными словами своим ученикам. Они поздравили ребят с окончанием школы и пожелали им новых успехов и достижений.

«Дорогие наши выпускники! Вот и настал этот момент, которого мы с вами так ждали. С одной стороны, это момент расставания. С другой – начало вашей дороги во взрослую жизнь. Все эти годы мы наблюдали, как с каждым днем на наших глазах вы становились взрослее, умнее и мудрее. Сейчас вы с улыбкой вспоминаете свою первую двойку, то, как не хотели вставать по утрам и учить вечером уроки. Пройдут годы, забудутся отдельные моменты школьной поры, но ваши воспоминания о школе и учителях всегда будут теплыми и полными любви. Но без вас школа уже не будет прежней, нам без вас так грустно…», — отметили педагоги в своих обращениях.

Метки: , , ,

Выбор редактора