Новости

«Московское долголетие» онлайн: программа на неделю

22/05/2020

Музыкальные концерты, онлайн-уроки и виртуальные мастер-классы — обширную и интересную дистанционную культурно-познавательную программу подготовили сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Орехово» для участников городского проекта «Московское долголетие». Об этом сообщается на странице учреждения в социальной сети.

В пятницу, 22 мая, жители муниципального округа Братеево «серебряного» возраста смогут повысить свой уровень знаний в сфере современных технологий на онлайн-занятии «Школы гаджетов», а также попробовать отгадать психологические загадки.

В понедельник, 25 мая для долголетов проведут дистанционный мастер-класс по обратному декупажу, а во вторник, 26 мая — урок по лечебной физкультуре и музыкальный концерт. На среду, 27 мая запланировано проведение урока по живописи, а на 28 мая — домашний концерт Елены Кирюшиной, где певица представит свои новые произведения, видеовставка экспонатов времен СССР и мастер-класс «Огород». Завершится месяц поэтическим марафоном от участников «Московского долголетия» и онлайн-концертом Юрия Былинкина, которые пройдут в следующую пятницу, 29 мая.

Следить за анонсами онлайн-мероприятий ТЦСО можно по ссылке: https://www.facebook.com/pg/gbytcsoorehovo/events/.

Метки: , , , ,

Выбор редактора