Новости

Школа № 1998 начала принимать заявки на поступление в 10 профильные классы

22/05/2020

Прием заявок на поступление в профильные 10 классы стартовал в школе № 1998 с 20 мая. Описание каждого профиля было опубликовано на сайте образовательного учреждения.

Всего в будущем учебном году будет организовано три 10 класса. Ребята, которые демонстрируют успехи в физике, математике, химии и информатике, могут поступить в класс технологического профиля. В этом случае школьники на углубленном уровне будут изучать производственную, инженерную и информационную сферы деятельности.

Гуманитарный профильный класс ориентирован на педагогику, проект реализуется в сотрудничестве с МГПУ. Поступить сюда могут ученики с хорошими оценками по русскому и английскому языкам, литературе и истории. Образовательный процесс будет сконцентрирован на изучении методик преподавания, психологии, общественных отношений.

Если интересы десятиклассника не вписываются в упомянутые профили, он может поступить в универсальный класс. Здесь ребята будут изучать предметы на базовом уровне, но также смогут выбрать дисциплины для углубленного исследования.

Подать заявку на поступление в 10 класс можно по ссылке.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора