Новости

Дошкольники из Братеева на этой неделе познакомятся с правилами использования бытовых приборов

20/05/2020

Новая лексическая неделя началась в понедельник, 18 мая, у воспитанников дошкольных отделений городского образовательного комплекса № 1034 имени Героя России В. В. Маркина. Руководителем учебного учреждения является депутат муниципального округа Елена Уколова.

На этой неделе юные братеевцы познакомятся в режиме онлайн с такой темой, как «Бытовые приборы». В течение нескольких дней дошкольники, находясь дома с родителями, посмотрят тематические мультфильмы, диафильмы и познавательные передачи, сыграют с преподавателями в лексические игры, займутся творчеством и изобразительным искусством, а также узнают правила безопасности при использовании домашних электронных «помощников». Самые активные ребята смогут стать участниками семейного конкурса.

«Педагоги подготовили увлекательные онлайн-занятия, экскурсии, творческие выставки. Мы объявляем семейный онлайн-конкурс «Наш самый необычный/неожиданный предмет бытовой техники» с рассказом и фоторепортажем. Ждем от вас интересных видео и других находок по теме», — отметили в городской средней школе № 1034.

Метки: , , ,

Выбор редактора