Новости

Любовь Духанина приглашает детей и взрослых из Южного округа присоединиться к конкурсу сказок

18/05/2020

В Южном округе стартовал конкурс сказок, посвященный взаимоотношениям в семье, связи между поколениями, а также вечным ценностям. Дети и взрослые могут придумать собственные истории и отправить их на конкурс до 1 июня.

Как отметила депутат Государственной Думы и глава общества «Знание» Любовь Духанина, творческий процесс поможет семьям еще больше сблизиться и объединиться. Сейчас в стране и мире непростое время, однако длительное нахождение дома позволило людям переосмыслить свое отношение к семье, дому и моральным ценностям. В период пандемии мы стали особенно ценить своих родных и близких, а также проявили внимание к старшему поколению.

Любовь Духанина предлагает жителям Южного округа описать свои мысли и чувства в виде литературного произведения – сказки. Тема конкурса звучит, как «Мистер Добрый дом», его условия опубликованы на сайте общества «Знание».  

Справка

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора