Новости

Ребята из школы № 998 победили на городском онлайн-конкурсе в номинации «Фотография»

14/05/2020

Два призовых места на городском онлайн-конкурсе художественных проектов получили участники кружка «Узоры» (на базе школы № 998).

Организаторами соревнований выступили Департамент образования и науки города Москвы, Управление непрерывного художественного образования и Московский центр развития кадрового потенциала образования. Информация об этом размещена на официальном сайте школы № 998.

Ребята из объединения «Узоры» и их педагог Светлана Куликова участвовали в номинации «Фотография» (авторская фотография, художественные фотосессии, репортажи). На суд жюри они прислали свои работы «Времена года» и «Моя Москвы». Творчество школьников соответствовало строгим правилам конкурса, и эксперты оценили его по достоинству. Победителей наградили дипломами.

Напомним, что в настоящее время в Москве действует режим повышенной готовности. Жителей столицы просят не покидать свои квартиры без крайней необходимости, а большинство городских учреждений закрыто для посещения или переведено на удаленный режим работы.

Фото: сайт школы № 998

Метки: , , ,

Выбор редактора