Новости

«Зеленая лаборатория» учит создавать кашпо из подручных материалов

13/05/2020

Руководитель эко-мастерской «Зеленая лаборатория» Культурного центра «Братеево» Юлия Зеленина презентовала свой мастер-класс по созданию подвесного кашпо. Подробностями сотрудники Центра поделились на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте.

Дело в том, что очаровательная Юлия Зеленина выбрала локацией для соблюдения режима самоизоляции свою дачу; и теперь она частенько радует всех прямыми трансляциями и воркшопами своего авторства по созданию необычных и креативных предметов декора из самых простых подручных материалов. Так, тема этого мастер-класса — кашпо из обычной жестяной банки; а фоновый пейзаж подмосковного весеннего дождя придает эко-занятию совершенно особенное, зеленое и свежее настроение.

Для работы понадобятся: жестяные банки (их можно покрасить), молоток, гвоздик, веревки. И кстати — обязательно присылайте фотографии своих готовых творений на следующую электронную почту: kultmassproject@gmail.com — или в сообщения группы! А в субботу, 16 мая, Культурный центр «Братеево» организует из снимков онлайн-выставку #музейдома.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора