Новости

«Марафон победы»: студии культурного центра «Братеево» подготовили программу на 9 мая

08/05/2020

Праздничную онлайн-программу «Марафон победы» подготовили для горожан сотрудники и воспитанники студий культурного центра «Братеево». Тематические активности, посвященные Дню Победы, будут появляться в социальных сетях КЦ на протяжении всего 9 мая. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились представители центра.

«Марафон Победы» будет включать в себя массу интересных онлайн-событий и активностей. Особое место в культурной программе займет музыкально-поэтическая составляющая. Вокальные номера исполнят хор «Русь», студия городского романса «Созвучие», а также сотрудница центра Варвара Шведова. Ребята из театральной студии «Премьер» и актер Евгений Гусев прочтут стихотворения о войне и подвиге советского народа. Также пользователей ждет вокально-поэтическая композиция от театра «Зерно».

Любителей творчества приглашают на мастер-классы по декоративно-прикладному искусству в тематике Дня Победы. Также для жителей Братеева подготовили лекции: Татьяна Моргунова расскажет об искусстве и культуре в период ВОВ, а Анна Дроздова – о военной фотографии.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора