Новости

Учебный год в братеевских школах завершится досрочно

06/05/2020

Столичные школы завершат учебный год досрочно. Итоговые оценки ученикам выставят 15 мая, после этого дистанционные занятия продолжатся, но их посещение будет факультативным. Подробности об организации образовательного процесса были опубликованы на сайте братеевской школы № 1998.

В связи с майскими праздниками и дополнительными выходными дистанционное обучение приостановлено с 1 по 11 мая. Онлайн-занятия возобновятся с 12 мая и продлятся до 15 мая. В этот день школьникам выставят итоговые оценки за учебный год.

Педагоги продолжат вести дистанционные уроки с 18 по 29 мая. Для учеников 2-8 и 10 классов организуют интересные и полезные онлайн-занятия, которые будут проходить в свободное режиме – посещение по желанию. В этот период выпускники смогут принять участие в консультациях по подготовке к государственной аттестации – ЕГЭ и ОГЭ.

Заниматься самообразованием ребята могут и в период майских праздников. Информацию об актуальных онлайн-занятиях можно найти на сайте школы или на портале «Школа большого города».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора