Новости

Узнай Москву: братеевцы смогут стать участниками краеведческого диктанта

16/04/2020

Жители муниципального округа Братеево могут поучаствовать в интеллектуальном состязании «Московский код», посвященном объектам культурного наследия столицы. Познавательный краеведческий диктант пройдет в субботу, 18 апреля и будет приурочен к Международному дню охраны памятников и достопримечательностей.

Принять участие в краеведческом диктанте, проверить свои знания о столице и узнать много нового о городе может любой желающий, без ограничения по возрасту. Интеллектуальное соревнование будет проходить с 11 часов утра до 10 часов вечера на интернет-площадке проекта по ссылке: https://um.mos.ru. Присоединиться к диктанту можно в любое время в обозначенном временном отрезке, на выполнение заданий будет отведено полтора часа.

Помимо прохождения краеведческого диктанта, на сайте «Московского кода» жители муниципального округа могут ознакомиться с актуальной информацией о культурном наследии столицы, принять участие в тематических квестах, построить туристические маршруты, а также побывать на виртуальных экскурсиях по самым интересным местам города — музеям, особнякам, храмам и памятникам.

Метки: , , , ,

Выбор редактора