Новости

Берите пример: малыши школы № 998 показали, как продуктивно провести время дома

15/04/2020

коронавирус, коронавирусная инфекция, режим самоизоляции, школа 998, спорт, творчество, образование, досуг

Родители воспитанников дошкольных групп школы № 998 представили мотивирующий — и очень вдохновляющий! — видеоролик, призывающий всех остаться дома. Он был опубликован на официальном сайте образовательного учреждения в понедельник, 13 апреля.

Мамы и папы демонстрируют, как много, оказывается, есть вариантов полезного досуга. Мальчишки надевают лучшие спортивные костюмы и кроссовки, вооружаются «снарядами» и делают зарядку под чутким руководством отцов: разминка, приседания, отжимания, а затем — бейсбол! Девчонки в балетных пачках не отстают — у них гимнастика и танцы.

Не лишены будни и выходные дошколят и менее физически активной составляющей: своими руками они создают поделки из бумаги и яркие открытки. Дети проводят время с верным товарищем каждого человека — книгой, способной отправить нас в далекое-далекое путешествие. Творцам — рисунки и раскраски, мыслителям — шашки, паззлы и настольные игры, кулинарам — тесто!

А те, кому совсем не терпится подышать свежим воздухом, могут облачиться в «уличную амуницию» (не забудьте шапку!) и отправиться на балкон.

В конце видеоролика есть финальное напоминание: оставайтесь дома. Общими усилиями мы можем остановить распространение коронавирусной инфекции.

Фото и видео: школа № 998

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора