Новости

В Братееве отменен традиционный весенний субботник

09/04/2020

Жители муниципального округа Братеево в этом году не смогут принять участие в традиционных апрельских массовых субботниках в рамках весеннего месячника по благоустройству. Такие мероприятия отменены столичными властями в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

За наведение порядка и чистоты на улицах, в парках и дворах района Братеево, как и в других муниципальных округах Москвы, будут отвечать сотрудники коммунальных служб. Помимо уборки территорий от скопившегося за зиму мусора, коммунальщики уделят внимание качественной очистке дорог и тротуаров с помощью специальных моющих средств.

«Для многих жителей нашего муниципального округа весенние массовые субботники стали доброй традицией. К сожалению, в этом году обстоятельства вынуждают нас оставаться дома. Только так мы можем сохранить свое здоровье, позаботиться об окружающих нас людях и помочь медикам и волонтерам в борьбе с распространением коронавирусной инфекции», — прокомментировал глава муниципального округа Братеево Александр Серегин.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора