Новости

Жителей Братеева попросили воздержаться от посещения поликлиники в период режима самоизоляции

02/04/2020

маска-пииксбаай-0204

В городской поликлинике № 210 усилена работа выездной службы. Об этом сообщается на официальном сайте медицинского учреждения, руководителем одного из филиалов которого является депутат муниципального округа Братеево Елена Коростиленко.

Медицинские работники настоятельно просят москвичей воздержаться от посещения поликлиники без абсолютных медпоказаний. Получить помощь в случае заболевания можно на дому, вызвав врача поликлиники по телефону: 8 (499) 218-01-19. Для получения необходимых лекарств с доставкой на дом братеевцы могут также дистанционно обратиться в медицинское учреждение, позвонив по номеру: 8 (495) 870-45-09.

Ранее в Москве был введен режим повышенной готовности. До конца месяца жители столицы должны соблюдать самоизоляцию и не покидать квартиры без крайней необходимости. Выйти на улицу можно для получения экстренной медицинской помощи, покупки продуктов, товаров первой необходимости или лекарств в ближайшем магазине или аптеке, а также для выгула собак или выноса бытового мусора в радиусе 100 метров от дома.

Метки: , , ,

Выбор редактора