Новости

Главный врач поликлиники № 210 обратился к горожанам с просьбой оставаться дома

02/04/2020

Еще в 2009 году на базе поликлиник была создана сеть центров здоровья - Андрей Алленов
Главный врач поликлиники № 210 Андрей Алленов записал видеообращение, в котором попросил всех москвичей соблюдать меры профилактики и оставаться дома. Ролик был опубликован на его странице в Facebook.

– В отличии от большинства граждан, мы, медики, сейчас находимся на работе. И в нашей поликлинике, и во всех поликлиниках Москвы значительно усилена вызывная служба, в том числе врачебные ординаторы. Мы ежедневно забираем сотни мазков на коронавирусную инфекцию, продолжаем принимать пациентов в случае необходимости и все это делаем с соблюдением с соблюдением мер безопасности. Сейчас медработники трудятся с огромным перенапряжением, рискуют своим здоровьем. Помогите нам справиться, для этого всего лишь надо остаться дома, – обратился к москвичам Андрей Алленов.

Напомним, что сотрудники поликлиники № 210 присоединились к флешмобу врачей против распространения коронавируса. Они сделали снимки с табличками, на которых написано: «Мы работаем ради вас! А вы оставайтесь дома ради нас!». Таким образом медработники попросили людей ценить их опасный труд и не пренебрегать профилактическими мерами.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора