Новости

Культурный центр «Братеево» познакомил пользователей с творчеством театра «Бравада» в режиме онлайн

30/03/2020

театр Бравада КЦ Братеево 4839

Культурный центр «Братеево» опубликовал на своем сайте запись комедии «СмехОпера» в исполнении музыкального театра «Бравада». Видео доступно для просмотра с 28 марта по 4 апреля.

Из-за введения ограничительных мер по предотвращению распространения коронавируса культурному центру не удалось провести прямую трансляцию акции «День театра». Одним из главных событий программы было онлайн-выступление музыкального театра «Бравада». Несмотря на карантин у жителей Братеева по-прежнему есть возможность познакомиться с творчеством талантливых исполнителей.

На сайте КЦ появилась запись музыкальной комедии «СмехОпера». Постановка повествует о театральном закулисье и рассказывает забавные истории из гастрольной жизни артистов. При этом опера наполнена искрометным юмором и множеством анекдотичных ситуаций. В центре сюжета находится князь Орловский, этот персонаж обрел широкую популярность после выхода экранизации оперетты Иоганна Штрауса «Летучая мышь». В спектакле театра «Бравада» он решает собрать собственную труппу. Князь не ожидал, что ему придется столкнуться со множеством проблем, в числе которых соперничество и закулисные интриги.

Метки: , , , ,

Выбор редактора