Новости

Врачи поликлиники № 210 присоединились к флешмобу против распространения коронавируса

27/03/2020

поликлиника 210 врачи флешмоб коронавирус

Сотрудники поликлиники № 210 присоединились к всемирному флешмобу врачей против распространения коронавируса. Они призвали горожан оставаться дома, пока медики трудятся на благо здоровья населения. Обращение врачей было опубликовано в соцсетях районной поликлиники.

Специалисты медучреждения сделали снимки, на которых они держат таблички с надписью: «Мы работаем ради вас! А вы оставайтесь дома ради нас!». В этом флешмобе уже приняли участие тысячи медицинских работников по всему миру. Врачи просят людей не покидать свои дома, чтобы избежать распространения коронавируса. Сами же медики в это трудное время помогают больным, несмотря на угрозу для своего здоровья.

На обращение специалистов поликлиники № 210 обратил внимание депутат Мосгордумы Кирилл Щитов. На своей странице «ВКонтакте» он рассказал о флешмобе городского парламента #ПомогаюВрачам. Кирилл Щитов призвал москвичей по возможности оставаться дома и избегать массовых контактов с людьми. Депутат в свою очередь соблюдает меры предосторожности и на днях провел дистанционный прием населения.

Фото: соцсети поликлиники № 210

Метки: , , , ,

Выбор редактора