Новости

Муниципальные депутаты Братеева провели внеочередное за-седание Совета

26/03/2020

Братеево новость на 26 03 депутаты

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Братеево прошло в четверг, 26 марта, в зале заседаний управы района на улице Алма-Атинская. О этом корреспонденту районной газеты «Братеево» сообщили в аппарате Совета депутатов местного самоуправления.

Повестка дня внеочередного заседания включала всего один вопрос — о согласовании направления средств стимулирования управы района на благоустройство территории Братеева в 2020 году. Подробную информацию о планах по благоустройству одного из  дворов на улице Ключевой парламентариям местного самоуправления представил глава управы  района Александр Воробьев.

Народные избранники рассмотрели перечень и стоимость работ по приведению в порядок дворовой территории на Ключевой улице, а также определили основного и резервного депутата, которые будут контролировать ход и качество благоустройства, а также подписывать акты открытия и приемки выполненных работ в составе рабочей комиссии.

Решение депутатов местного самоуправления будет направлено в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, префектуру Южного административного

округа города и районную управу.

Метки: , , ,

Выбор редактора