Новости

Студии и секции «Мира молодых» ушли на «каникулы» до 12 апреля

25/03/2020

Братеево 25 03

В досугово-спортивном центре «Мир молодых» приостановлена работа всех студий, кружков и секций. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения, руководителем которого является депутат муниципального округа Братеево Антон Власенко.

До конца прошлой недели 10 спортивных секций и 15 досуговых кружков и студий «Мира молодых» для детей в возрасте от 3 до 18 лет работали в режиме свободного посещения. На занятия допускались только педагоги и воспитанники ДСЦ без симптомов ОРВИ и после измерения температуры тела, все помещения досугово-спортивного центра были оснащены диспенсерами с дезинфицирующим средством для обработки рук. Однако в связи со сложившейся эпидобстановкой в городе руководством «Мира молодых» было принято решение о трехнедельных каникулах — свою работу кружки, секции и студии должны возобновить 12 апреля.

Отметим, что с 11 марта указом Мэра Москвы Сергея Собянина до особого распоряжения отменено проведение массовых мероприятий и спортивных уличных праздников для жителей столицы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора