Новости

Записаться на прием в ветклинику горожане могут с помощью портала mos.ru

23/03/2020

Зачем нам мосру-11

Портал mos.ru позволяет своим пользователям не только самим записаться на прием к врачу, но и выбрать дату посещения ветклиники вместе со своими любимцами. Опытом получения электронных услуг поделилась владелица трех собак и одной кошки Варвара Кудрявцева.

Она регулярно вакцинирует своих питомцев в городских ветклиниках. С помощью профиля на mos.ru Варвара может выбрать удобную дату и время посещения врача. Таким образом, она избавляет себя и своих любимцев от необходимости стоять в очереди, где могут оказаться собаки крупных пород. Процесс электронной записи на прием занимает у нее около пяти минут, так как данные о животных уже сохранены в системе mos.ru.

Одну из функций портала Варвара Кудрявцева оценила особенно высоко: на сайте можно ознакомиться с расписанием врачей и записаться на прием к конкретному ветеринару. Также на сайте можно оставить заявку на вызов специалиста домой.

Кстати, 17 и 18 апреля на территории Братеева будут работать несколько пунктов вакцинации животных против бешенства. Прививка является совершенно бесплатной. Узнать местоположение мобильных станций и их время работы можно на сайте Мэра и Правительства Москвы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора