Новости

Культурный центр «Братеево» перейдет в онлайн-пространство

20/03/2020

компьютер руки интернет58934

В связи с распоряжением Правительства Москвы культурный центр «Братеево» будет закрыт в период с 21 марта по 10 апреля. Однако мероприятия и занятия некоторых студий будут организованы в онлайн-формате. Об этом представители центра написали в социальных сетях.

Сегодня уровень развития интернета позволяет проводить лекции, мастер-классы и открытые уроки дистанционно. Культурный центр «Братеево» решил последовать примеру школ и вузов, которые перенесли обучение в онлайн-пространство. Местные жители смогут принять участие в мероприятиях КЦ с помощью прямых трансляций, которые будут проходить в группе «ВКонтакте». Для тех, кто не успел на прямой эфир, представители центра будут выкладывать записи на своем Youtube-канале.

Первооткрывателем в этом деле станет «Театральный салон». Руководитель проекта Елена Гудкова уже 21 марта проведет онлайн-встречу, посвященную народному артисту РСФСР Михаилу Козакову. В его исполнении пользователи услышат фрагменты из второй части «Актерской книги». Трансляция начнется в 16:00.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора