Новости

Мистера и Мисс Братеево выбрали на конкурсе в районном культурном центре

13/03/2020

КЦ Братеево мистер и мисс Братеево конкурс дети

Конкурс талантов «Mr.&Ms. Братеево» прошел в районном культурном центре 9 марта. Победителями творческого состязания были признаны Ерофей Воробьев и Ева Хорошенкова. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились сотрудники центра.

Титулами «Мистер и Мисс Братеево» не награждают просто так. Ребятам пришлось серьезно потрудиться, чтобы доказать членам жюри свою креативность и творческую разносторонность. Для конкурса участники подготовили визитки-презентации и рассказали о себе с помощью веселых и интересных номеров. Также ребята продемонстрировали со сцены свои таланты: кто-то поразил зрителей вокальными данными, другие же сделали упор на танцевальные навыки и иные творческие умения.

Жюри оценивало не только сценическое мастерство конкурсантов, но и костюмы. Участники нарядились стилягами и продемонстрировали свои наряды во время дефиле. А конкурсы-сюрпризы стали для ребят испытанием на импровизацию. Оценивали выступления юных талантов актриса и режиссер Московского театра «У Никитских ворот» Диляра Муравицкая, режиссер театрального проекта «Курс» Елена Иванова и художественный руководитель театра «ТЧК» Евгений Гусев.

Ерофей Воробьев и Ева Хорошенкова идеально прошли все этапы конкурса, благодаря чему были признаны «Мистером и Мисс Братеево». Никита Зиновьев и Елизавета Марченко стали лауреатами I степени.

Метки: , , , ,

Выбор редактора