Новости

Братеевские педагоги приняли участие в конкурсе «Школа самых классных классных»

12/03/2020

Братеево новость на 06 03 20

Педагоги учебного комплекса № 1034 принимают участие в конкурсе «Школа самых классных классных». С 9 по 13 марта проходит голосование за лучший видеоролик на тему: «Soft skills: нельзя научить тому, чего не умеешь сам». Поддержать команду педагогов из Братеева могут все желающие.

Конкурс «Школа самых классных классных» состоит из нескольких этапов. Участникам нужно выполнить задания онлайн-олимпиады, снять видеоинтервью «Результаты воспитания: содержание и ответственность», а также ролик о «гибких» навыках педагога (soft skills). Кроме того, команды классных руководителей ждет мастер-класс, интеллектуальная дуэль, домашнее задание и испытание по психологии.

Сейчас интернет-пользователи выбирают лучшие видеоролики о важных для педагога компетенциях и личностных качествах. В голосовании представлены пять групп образовательных учреждений, в каждой из них нужно выбрать по одному конкурсанту. Для просмотра видеоролика команды необходимо кликнуть на название образовательного учреждения. Школа № 1034 представлена в группе № 5.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора