Новости

Творческий подарок: мастер-классы для милых дам организует библиотека № 150 в честь 8 марта

04/03/2020

коробочка украшения декупаж декор

Библиотека № 150 подготовила для своих читательниц программу мастер-классов по декоративно-прикладному творчеству, которая пройдет 6 и 7 марта. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась заведующая библиотекой Светлана Бурмистрова.

Жительниц Братеева ждут три мастер-класса, на которых они освоят искусство декупажа. Начнется праздничная программа с украшения объемных сердец салфетками для декорирования предметов. Кроме того, гости библиотеки преобразят кухонный набор: подставку с различной утварью. Готовый вариант будет напоминать вазу с маками. На последнем мастер-классе участницы украсят еще один кухонный предмет – разделочную доску.

– В этом году мы решили отказаться от концерта, а вместо него сделать дамам декоративно-творческий подарок. Женщины занимаются хозяйством и довольно много времени проводят на кухне. После мастер-классов наши читательницы начнут получать эстетическое удовольствие от домашних дел, так как их будут окружать только красивые предметы, – прокомментирована Светлана Бурмистрова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора