Новости

Долголеты муниципального округа Братеево отпраздновали Масленицу

03/03/2020

парк Братеевская пойма Масленица долголетие праздник (6)

Праздник Широкой Масленицы, организованный Территориальным центром социального обслуживания «Орехово», прошел в парке «Братеевская пойма» в среду, 26 февраля. Об этом корреспонденту районной газеты «Братеево» сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа.

Весело и ярко провожать зиму и встречать весну с песнями, танцами, играми и угощением в этот день в парке собрались жители «серебряного» возраста — участники проекта Мэра столицы «Московское долголетие» из муниципального округа Братеево и соседних районов.

В открытии праздничных гуляний принял участие глава муниципального округа Братеево Александр Серегин, который поздравил долголетов с праздником Широкой Масленицы.

«Несмотря на то, что в этом году зима выдалась не лютой, все равно хочется солнышка и весны. Давайте нашим весельем, плясками и шутками поможем ее приблизить, задобрим вкусными блинами. Желаю всем вам и вашим семьям солнца и тепла в душе, благополучия и любви. С праздником!», — отметил в поздравлении Александр Серегин.

Метки: , , , ,

Выбор редактора