Новости

Восемь тематических зон организуют на выставке дизайн-решений для мегаполисов «Город: детали»

02/03/2020

город-детали-выставка-ВДНХ

Вторая международная выставка дизайн-решений для мегаполисов «Город: детали» пройдет в 75-м павильоне ВДНХ с 26 по 28 марта. Экспозиция, включающая в себя более 300 проектов, будет разделена на восемь тематических зон. Разработки дизайнеров смогут протестировать все желающие.

Выставка разместится на территории общей площадью 15 тысяч квадратных метров. Гости ВДНХ увидят самые прогрессивные проекты отечественных и зарубежных дизайнеров. За понравившиеся экспонаты горожане смогут проголосовать. Проекты с самыми высокими оценками столичные коммунальные службы возьмут на вооружение и применят в Москве.

Экспозиция будет состоять из восьми секций: «Animals friendly», «Парк как коворкинг», «Развивайся, играя!», спортивная зона, фудкорт, «Больше света», «Вода в городе», «Транспорт как продолжение человека». Интересные дизайн-решения здесь найдут владельцы животных, бизнесмены, родители, любители архитектуры и уединенного отдыха. Подкрепиться гости выставки смогут в зоне фудкорта, где также будут представлены варианты организации городского пространства.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора