Новости

Играми и танцами отпразднуют Масленицу ученики школы № 1998

27/02/2020

масленица блины кот зима 378

Развлекательную программу в честь Масленицы организует школа № 1998 в пятницу, 28 февраля. В празднике примут участие ученики всех классов, а также их родители. Подробности о масленичных гуляньях представители учебного комплекса опубликовали на официальном сайте.

Помериться физической силой и выносливостью любители активного отдыха смогут на спортивных состязаниях. Гостей ждет встреча со скоморохами, которые будут развлекать публику шутками и прибаутками. Отдать дань старинным масленичным традициям дети и родители смогут с помощью веселых танцев и хороводов. Жители Братеева примут участие в забавных конкурсах и подвижных играх. Для гостей праздника подготовят ярмарку и угощения: школьников ждут блины, приготовленные по особым рецептам, и многое другое.

Проводы зимы на свежем воздухе пройдут по адресу: улица Борисовское пруды, дом 12, корпуса 2 и 3. Праздник для учеников здания № 1 начнется в 13:00. Во втором учебном корпусе программу разделят на две части: к 11:30 приглашают учеников 1-4 классов, а остальных – к 13:30.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора