Новости

«Московское долголетие» запустило интернет-конкурс в честь двухлетия проекта

25/02/2020

бабушка женщина шляпа сомбреро

Проект «Московское долголетие» отметит свое двухлетие 1 марта. В честь значимой даты для горожан старшего возраста организуют интернет-конкурс. Участникам проекта предлагают рассказать о том, как «Московское долголетие» изменило их жизни. Условия конкурса были опубликованы в социальных сетях городской программы.

Еще совсем недавно проект имел статус «пилотного», а уже сегодня он играет важную роль в повседневной жизни москвичей серебряного возраста. За это время участники «Московского долголетия» достигли заметных успехов в творчестве, образовании и спорте. Цель конкурса – собрать каких можно больше таких историй и дать людям возможность поделиться своими результатами с общественностью.

В одной из социальных сетей (Вконтакте, Facebook, Instagram) участник конкурса должен выложить пост о целях, достигнутых благодаря «Московскому долголетию». Кроме того, горожане старшего возраста могут рассказать об одном из мероприятий проекта или же просто поздравить его с двухлетием, написав пожелания или благодарности. К посту стоит прикрепить фотографию и проиллюстрировать свои успехи. Также важно сопроводить публикацию хэштегами #МосковскоеДолголетиеЭтоМы, #ДваГодаДолголетия и отметкой @mosdolgoletie.

Заявки принимаются до 2 марта, а уже на следующий день будут подведены итоги. Жюри конкурса выберет 10 самых выдающихся историй, а их героям подарят телескопические палки для скандинавской ходьбы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора