Новости

Солисты вокальной студии «Созвездие» выступят в Братееве с концертом в честь Дня защитника Отечества

25/02/2020

культурный-центр-братеево-созвезрие-концерт-вокал

Вокальная студия «Созвездие» при культурном центре «Братеево» выступит перед жителями района с концертом в честь Дня защитника Отечества. Представление состоится 28 февраля (13:30) в здании филиала «Братеево» территориального центра социального обслуживания «Орехово». Такая информация появилась в соцсетях КЦ.

Участники объединения приготовили для местных жителей насыщенную программу, в которую вошли произведения классического и эстрадного репертуара. Гости социального центра услышат вокальные композиции в сольном, дуэтном и ансамблевом исполнении. Своими песнями талантливые музыканты восславят героические подвиги предков, храбрость и благородство представителей сильного пола. Концерт станет отличным праздничным подарком для всех мужчин Братеева.

Кстати, в понедельник, 24 февраля, руководитель краеведческого клуба «Московские окрестности» провела в культурном центре лекцию на тему: «Когда грохочут пушки, музы молчат?». Участники встречи узнали о развитии культуры и творчества в военное время.

Фото: соцсети КЦ «Братеево»

Метки: , , , ,

Выбор редактора