Новости

Творческую программу «Любовь и война» организует библиотека № 150 для жителей Братеева

25/02/2020

любовь-пара-пейзаэ

Библиотека № 150 приглашает жителей Братеева на творческую программу «Любовь и война», которая состоится 25 февраля в 15:00. Участников ждет литературно-музыкальный вечер, мастер-класс по рукоделию и спектакль «Встреча». Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась заведующая библиотекой Светлана Бурмистрова.

Война, несомненно, привносит в жизни людей боль и страдание, но даже в такое тяжелое время остается место для обычных человеческих радостей. Участники творческой встречи поговорят о том, как на фоне разрушений и бомбежек мужчины и женщины влюблялись, встречались и создавали семьи.

Программа начнется в 15:00 с литературно-музыкального часа и мастер-класса. Бард Алексей Марченко исполнит перед гостями библиотеки композиции Булата Окуджавы. Любители рукоделия в этот момент будут работать над открыткой в технике скрапбукинг, темой поделки станет любовь между поэтом-фронтовиком Константином Симоновым и актрисой Валентиной Серовой.

В 16:00 перед участниками программы выступят артисты Московского драматического театра художественной публицистики. Зрители увидят спектакль «Встреча», который повествует о нежных чувствах русского солдата и эстонской девушки.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора