Новости

В марте и июне заседания Совета депутатов Братеева будут проходить в вечернее время

20/02/2020

заседание совета депутатов серегин воробьев (8)

Муниципальные парламентарии Братеева проголосовали за перенос времени проведения заседаний Совета депутатов по заслушиванию ежегодных отчетов руководителей городских организаций. Вопрос о внесении изменений в ранее принятое решение рассматривался на внеочередном заседании Совета во вторник, 11 февраля.

Народным избранникам было предложено перенести заслушивание отчетов с дневного на вечернее время и провести несколько заседаний Совета депутатов муниципального округа не в 13:00, а в 17:00. Это изменение поддержали все участники голосования.

Напомним, что очередные отчеты руководители организаций представят на первом весеннем заседании Совета депутатов 17 марта. С информацией о работе учреждений в 2019 году перед муниципальными парламентариями выступят главный врач детской городской поликлиники № 145, директор ГБУ «Жилищник района Братеево» и руководитель районного многофункционального центра предоставления государственных услуг. А 16 июня на очередном заседании Совета депутатов перед народными избранниками отчитается директор досугово-спортивного центра «Мир молодых», депутат местного самоуправления Антон Власенко.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора