Новости

Собянин назвал акценты программы «Мой район» в Чертанове Центральном

20/02/2020

собянин-мои-документы-МФЦ-флагманский

Район Южного округа Чертаново Центральное планируется благоустроить в течение трех лет. Такое заявление Мэр Москвы Сергей Собянин сделал на открытии нового флагманского центра «Мои документы».

В Чертанове Центральном активно реализуется городская программа «Мой район». Флагманский центр госуслуг – не единственное нововведение для района, в течение трех лет здесь проведут масштабное благоустройство. Так, Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что в скором времени в Чертанове реконструируют детскую и взрослую поликлиники, приведут в порядок районную библиотеку и два парка. В ближайшем будущем Чертаново Центральное обзаведется новым спортивным комплексом с катком и ФОКом с бассейном.

На территории Южного округа Москвы программа Сергея Собянина «Мой район» реализуется также в Братееве. В прошлом году было завершено несколько значимых проектов: благоустройство прудов-регуляторов, строительство моста через реку Городня, открытие после реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Бесединским шоссе.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора