Новости

День Святого Валентина: новая пара образовалась на празднике в социальном центре «Братеево»

14/02/2020

день святого валентина ТЦСО Братеево-шоу-пары

Марафон знакомств «Одинокие сердца ищут друг друга» прошел в филиале «Братеево» территориального центра социального обслуживания «Орехово» 12 февраля. После многочисленных конкурсов участники Наталья Паршуткина и Гулливер Каландия образовали пару. Теперь они отправятся на финальную шоу-вечеринку, которая состоится в «Моем социальном центре» Чертанова Северного 14 февраля в 16:00.

На вечер знакомств в социальный центр пришли одинокие мужчины и женщины из Братеева. Они приняли участие в программе по мотивам шоу «Любовь с первого взгляда». Предварительно гости праздника заполнили анкеты и ответили на вопросы о своем характере и увлечениях. Эту информацию перед началом конкурса зачитал ведущий.

– Первым этапом шоу была викторина: участники рассказывали, какие качества они ценят в женщинах и мужчинах, какие виды отдыха предпочитают, с каким животным себя ассоциируют. Основываясь на этих ответах и анкетах, каждый написал на листочке имя понравившегося человека. В следующий тур прошли уже сформировавшиеся пары. Они поучаствовали в конкурсе комплиментов и интеллектуальной игре. Победителями стали Наталья и Гулливер, – прокомментировала заместитель заведующего филиалом «Братеево» ТЦСО «Орехово» Ирина Гонцова.

В финальном марафоне знакомств примут участие как уже сформировавшиеся пары, так и те, кто еще находится в поиске. Для «одиноких сердец» приготовили беспроигрышную «Лотерею любви», а также вечеринку Speed dating (быстрые свидания). Парам предстоит ответить на вопросы друг о друге и продемонстрировать свои таланты на кулинарном конкурсе.

Фото: соцсети ТЦСО «Орехово»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора