Новости

День книгодарения: энциклопедии о великих деятелях России подарила Любовь Духанина центрам соцобслуживания

11/02/2020

День-дарения-книги8 Духанина

Депутат Государственной Думы и председатель общества «Знание» Любовь Духанина провела встречу с руководителями филиалов центров социального обслуживания Южного округа. Она состоялась в здании ТЦСО «Царицынский» в понедельник, 10 февраля.

Встреча была приурочена к Международному дню книгодарения, в честь которого Любовь Духанина решила провести акцию в Южном округе. Всем филиалам социальных центров она передала комплекты энциклопедий «Великие умы России», каждый из которых включают в себя восемь томов. Эти книги повествуют о жизни и выдающихся достижениях российских ученых, первооткрывателей и исследователей. С помощью энциклопедий посетители центров соцобслуживания смогут освежить в памяти школьную программу.

После завершения торжественной части встречи, Любовь Духанина пообщалась с руководителями ЦСО в неформальной обстановке. Одним из основных вопросов обсуждения стал Единый государственный экзамен. Участники беседы попросили парламентария поднять в Госдуме вопрос о необходимости проведения ЕГЭ.

Подробности о встрече — в материале газеты «Обозрение. Бирюлево Западное»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора