Новости

В Братееве подвели итоги работы Совета депутатов муниципального округа с управой района за 2019 год

05/02/2020

Заседание Совета депутатов

На прошедшем во вторник, 21 января очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Братеево глава управы района Александр Воробьев представил парламентариям местного самоуправления ежегодный отчет о проделанной работе. В своем докладе он отразил основные показатели работы управы с Советом депутатов за прошлый год.

Так, в течение 2019 года Советом депутатов муниципального округа Братеево было проведено 15 заседаний, на которых были приняты 79 решений по различным вопросам. В частности, парламентариями местного самоуправления были согласованы направления средств  стимулирования управы района на благоустройство территории Братеева, проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов, адресный перечень объектов компенсационного озеленения на территории муниципального округа на осенний период, ежеквартальные календарные планы по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства в 2019 году.

Кроме того, народные избранники согласовали адрес размещения ярмарки выходного дня, дополнительные мероприятия по социально-экономическому развитию района и направление средств стимулирования управы на благоустройство территории Братеева 2020 году. Депутатами также был утвержден график проведения мониторинга работы ярмарки выходного дня на 2020 год и заслушаны доклады руководителей медицинских организаций о перспективах развития системы столичного здравоохранения и предстоящем ремонте поликлиник района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора