Новости

Актуальные вопросы образования рассмотрят на родительном онлайн-собрании школы № 998

29/01/2020

ребенок мама родители дети компьютер

Школа № 998 организует родительское онлайн-собрание, которое состоится 30 января в 19:00. Такая информация появилась на сайте образовательного комплекса.

Вступительным словом собрание откроет директор школы Ольга Курмышова. Она коснется основных тенденций развития образования и направлений обучения. В онлайн-конференции также примет участие врач детской поликлиники №145 Нина Веретенникова. Родители узнают, как наладить режим дня и здорового питания в выходные дни.

Тему безопасности осветит инспектор Дорожно-патрульной службы и капитан полиции Дмитрий Савенков. Он расскажет о необходимости использования светоотражателей и способах уберечь ребенка от опасности по пути в школу. Одним из главных вопросов для обсуждения станет обучение детей с ограниченными возможностями здоровья. По этой теме выступит специалист городского психолого-педагогического центра Ольга Абрамова.

Кроме того, родители учеников смогут задать представителям школьной администрации любые интересующие вопросы. Ссылка на онлайн-конференцию появится 30 января в 18:00 на сайте учебного заведения в разделе «Новости».

Метки: , , , ,

Выбор редактора