Новости

Сотрудники центров «Мои документы» попросили москвичей оценить проект капремонта поликлиник

28/01/2020

поликлиника-медицина-коридор-двери

Во время поквартирных обходов, которые специалисты «Моих документов» проводили с 20 ноября по 25 декабря 2019 года, москвичей просили оценить проект капремонта поликлиник. Выяснилось, что более 90% горожан поддерживают масштабную программу обновления медучреждений. Об этом написал портал Мэра и Правительства Москвы.

Сотрудники МФЦ проводили поквартирные обходы для оповещения горожан о предстоящем ремонте в поликлиниках. Специалисты рассказывали о том, как преобразятся медучреждения и где будут вести прием врачи в период работ. Они также предлагали поучаствовать в опросе, который показал, что более 90% москвичей одобряют новый стандарт поликлиник и проект капитального ремонта.

В новую программу вошли 135 зданий медучреждений, в 50 из них реконструкция начнется уже в этом году. В «первую волну» включили филиал № 2 поликлиники № 210 и филиал № 1 детской поликлиники № 145. Там заменят электрические коммуникации и установят современное медицинское оборудование, а новая планировка сделает зоны ожидания и кабинеты более просторными.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора